Приквел Лексса - скоро!  


01.04.2010


Как нам стало известно из совершенно достоверных источников, начались съемки самого грандиозного проекта в истории кинематографа - приквела к сериалу Лексс (Lexx). По имеющихся сведениям, размах спецэффектов будет невообразим. Как сообщается, бюджет фильма составляет 266 триллионов долларов. Съемки предполагается вести в открытом космосе.

Детали проекта до вчерашнего дня были совершенно неизвестны. Но сегодня наш специальный корреспондент Джон Вистоман сообщил, что ему удалось узнать сенсационные подробности нового проекта.

Итак, что же узнал журналист?

Режиссер проекта - сам Пол Донован. Как выяснилось, он никому не может доверить съемки столь грандиозной саги. На главную роль приглашен губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер, который будет играть машину-робота, созданного погибшей цивилизацией Бруннен-Джи в ходе древних войн с насекомыми.

На роль главного ученого, который разработал этого робота, пригласили Майкла МакМануса. Но, к сожалению, он отказался, заявив "Хватит с меня Лексса". После долгих проб и отбора на эту роль пригласили Леонардо ди Каприо.

Его подругу, коллегу по работе и боевую соратницу по войнам с насекомыми будет играть Ева Хаберманн. Как сообщается, она сама позвонила Полу, сказав, что "Я хочу вернуться в проект". Поскольку действие фильма будет происходить за много тысячелений до реального рождения Зев, героиню Евы будут звать Мев (Mev).

Брайан Дауни также снимается в этом фильме, он играет самого себя, Стэнли Твидла (Stanley Tweedle), молодого, красивого мужчину, которого из престарелого актера сделают при помощи компьютерной графики. По сюжету он - сын короля одной из бесчисленных планет под названием Сирион.

Лексс, - как ему и положено, - насекомое, ведущее яростную борьбу с людьми под предводительством Короля Насекомых, безликого Тирана (Tyran).

Как сообщается, в ходе сюжета Стэнли Твидл улетит с родной планеты, подружится с Лекссом и убедит его перейти на сторону людей.

Фильм завершится Великой битвой людей и насекомых. Как сообщается, масштабы съемок не имели себе равных в истории кинематографа.


Назад
На главную

Hosted by uCoz